Allenatori

Pallavolo

Bonacina Matteo Coordinatore
Bellano Massimo Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile allenatore serie A
Pedullà Luciano Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile allenatore serie A
Giannetti Giuseppe Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile allenatore serie A
Cerutti Paolo Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Lucchini Matteo Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Maiocchi Giordano Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Mucciolo Christiano Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Mazza Alessandro Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Trinchero Federico Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Giacomo Iudica Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Balzo Christian Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Colombo Andrea Capo Istruttore, docente educazione fisica
Grassadonio Massimiliano Capo Istruttore, 3° grado 3° livello giovanile
Sessa Francesca Assistente Istruttore, docente educazione fisica 2° grado 3° livello giovanile
Cinquanta Sara Assistente Istruttore
Di Vicino Daniele Assistente Istruttore
Pedoni Arianna Assistente Istruttore
Albani Federica Assistente Istruttore
Graziani Mario  Assistente Istruttore
Cauteruccio Andrea Assistente Istruttore
Apruzzi Federica Assistente Istruttore
Della Torre Deborah Assistente Istruttore
Grignani Guido Docente educazione fisica
Noè Jonathan Docente educazione fisica

Multisport

Ressia Laura Assistente Istruttore, docente Scuola Primaria
Pomarico Katiuska Assistente Istruttore, docente Scuola Primaria
Bandera Anna Assistente Istruttore, docente Scuola Primaria
Gaggioli Lucia Assistente Istruttore, docente Scuola Primaria
Colombo Andrea Capo Istruttore, docente educazione fisica
Sessa Francesca Assistente Istruttore, docente educazione fisica 2° grado 3° livello giovanile

Danza

Bonardi Riccardo Capo Istruttore, maestri di ballo
Clerici Giulia Assistente Istruttore, insegnanti di ballo
Sola Roberta Assistente Istruttore, insegnanti di ballo
Saillant Romina Capo Istruttore, maestri di ballo
Grassi Scalvini Martina Assistente Istruttore, insegnanti di ballo

Calcio

Grignani Guido Docente educazione fisica
Noè Jonathan Docente educazione fisica
Ferrario Matteo Capo Istruttore, docente educazione fisica
Battilana Luca Assistente Istruttore, istruttore calcio
Battilana Matteo Capo Istruttore, istruttore calcio
Taiè Davide Assistente Istruttore, istruttore calcio